Российско-итальянский Форум-диалог по линии гражданских
обществ

Enjoy Italy проводит презентацию итальянских продуктов в Санкт-Петербурге

В преддверии всемирной выставки EXPO-2015, которая состоится в следующем году в Милане, компании, входящие в проект Enjoy Italy, представят свое видение ее главной темы: «Накормить планету. Энергия для жизни». Домашняя яичная паста от Pasta Zelo, выпечка от кондитера Паоло Тото из Forneria Totò и другие типичные деликатесы продемонстрируют гостям презентации традиции итальянской кухни.

Мероприятие будет приурочено к празднованию Дня Итальянской республики, которое пройдет 2 июня в Санкт-Петербурге по инициативе Генерального консульства Италии.

Компания Enjoy Italy была основана группой молодых предпринимателей и специалистов из Марке, объединившихся с целью продвижения итальянских товаров и своей страны во всем мире.

На их счету более двадцати лет работы в России (с маркой Mia Donna), семь крупных мероприятий, успешно проведенных в Санкт-Петербурге в период с сентября 2012 года по декабрь 2013 года, и наличие всех необходимых инструментов для продвижения итальянских компаний на российском рынке по трем основным направлениям: продукты питания, мода и красота класса люкс и престижная недвижимость.

30 мая 2014