Российско-итальянский Форум-диалог по линии гражданских
обществ

31 августа состоится онлайн-семинар по основам итальянского языка

«Главный акцент на моем семинаре я буду делать на говорении, так как сегодня невозможно заниматься только грамматикой или чтением, - поделилась автор курса. - Все мы хотим говорить на изучаемом языке не откладывая в долгий ящик».

Во время занятия, которое будет длиться «минимум четыре часа и до последнего вопроса», слушатели освоят начальную тему любого языкового курса – «знакомство», получат начальные знания по грамматике итальянского языка, узнают правила чтения и ряд полезных фраз, которые обязательно пригодятся в общении с итальянцами. После семинара участники получат домашнее задание с упражнениями и ответами к ним.

Автор курса Софья Аманова закончила романо-германское отделение филологического факультета МГУ им. Ломоносова, за ее плечами тринадцатилетний опыт преподавания. Софья работала старшим преподавателем в двух московских вузах - МГУ и МУМ, а также в научнообразовательном центре, училась по программе обмена в Италии в Университете Флоренции, проходила стажировки и тренинги для преподавателей в Москве.

Подробнее: http://on.fb.me/1vWFrDg, http://bit.ly/1tN6G3F

29 августа 2014