Российско-итальянский Форум-диалог по линии гражданских
обществ

20 июля в Москве начинается Italian Summer Weekend

Как сообщают организаторы мероприятия — компания Italian week market, проводящая подобные тематические фестивали с 2012 года, - на открытой площадке гостей традиционно ожидает масштабная ярмарка итальянских товаров, кулинарное изобилие и целое море разноплановых событий, погружающих в итальянскую жизнь в реальном времени. «Все, за что мы любим Италию, будет доступно совершенно свободно три дня с 11 до 21:00», - подчеркивается в пресс-релизе фестиваля.

Мастер-классы с погружением в традиции Италии, лекции с экскурсами в культуру, обычаи, архитектуру, туристические маршруты страны и народа, дегустации великолепной и во всем мире популярной итальянской еды, шоу рестораторов, уроки итальянского языка, конкурсы, музыка – все это будет доступно москвичам в июльский уикенд. 

И, конечно, важная часть мероприятия – самая большая ярмарка редких, вкусных, притягательных, любимых итальянских продуктов. Самую качественную гастрономию Апеннинского полуострова доставят в Москву лучшие поставщики, рестораны и производители.

Программа фестиваля: https://bit.ly/2v026Yh

19 июля 2018