Российско-итальянский Форум-диалог по линии гражданских
обществ

8 декабря состоится конференция «Россия – Италия: сохранить доверие и партнерство»

Цель мероприятия – cпособствовать консолидации научно-образовательного, экспертного и предпринимательского сообщества России и Италии, заинтересованного в сохранении и дальнейшем развитии российско-итальянских связей во всех сферах деятельности. Среди заявленных партнеров: Итало-Российская торговая палата, Российско-итальянский Форум-диалог по линии гражданских обществ, ОДО «Группа ИМА», итальянская школа в Москве «Итало Кальвино» и другие организации.

Конференция поддержана депутатской группой по связям с парламентом Итальянской Республики – по инициативе представителя этой группы, председателя Комитета Государственной Думы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Руденского И.Н.

Откроют мероприятие ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Мау В.А. и сопредседатель Попечительского совета Российско-итальянского учебно-консультационного центра Аганбегян А.Г.

По итогам конференции будет издан «Российско-итальянский альманах» и разработаны рекомендации – предложения по дальнейшему развитию российско-итальянских связей.

Подробная программа в скором времени будет размещена на сайте Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации: http://www.ranepa.ru

Контакты организаторов:
8 (916) 958-30-39,
rus-ital_center@mail.ru

24 октября 2014