Российско-итальянский Форум-диалог по линии гражданских
обществ

Посольство Италии в Москве проводит фотоконкурс «Твой взгляд на Италию»

Автора фотографии-победителя, определенной жюри под председательством посольства Италии, ждет недельная поездка на двоих на о. Сардиния – перелет от авиакомпании «Алиталия» и отдых на курорте Небида от фирмы «Диморе Эсклюзиве», включая участие в кулинарном курсе «Гамберо Россо». Расположенная в одном из красивейших мест Европейского Средиземноморья, на территории, включенной в список мирового культурного наследия ЮНЕСКО, Небида символизирует собой малоизвестную Италию, которую Год туризма желает представить широкой российской публике.

Занявший второе место будет награжден поездкой на уикенд, включая перелет туда и обратно, от фирмы «Борги Трэвел» и туроператора «Данко», в город Градара, отнесенный к категории средневековых историко-архитектурный памятников, один из 235 малых исторических городов-членов Национальной ассоциации «Самые красивые малые города Италии». Градара располагается в нескольких километрах от эмильянской ривьеры. Город известен тем, что здешняя цитадель послужила местом любовной драмы Паоло и Франчески, рассказанной Данте в «Божественной комедии».

Призом для автора фотографии, занявшей третье место, будет Меню-дегустация на четыре персоны в «Боттега Сичильяна», одном из лучших итальянских ресторанов Москвы.

Фотографии принимаются до 31 августа.

Узнать подробности и принять участие: http://bit.ly/1pPwj3v

20 июня 2014