Российско-итальянский Форум-диалог по линии гражданских
обществ

Società Italia вновь проведет во Флоренции вечер для байеров из России и СНГ

Вечер пройдет в гранд-отеле «Вилла Медичи», среди гостей будут байеры и представители модного бизнеса России, Украины, Грузии, а также стран СНГ и Прибалтики. 

Florence White Night проводится уже в течение пяти лет и является эксклюзивным в своем роде местом встречи для тех, кто занимается детской модой. В этом году десятый по счету сезон станет также поводом отметить пятнадцатилетие сотрудничества Società Italia и Spazio Sei Fashion Group, предприятия, производящего, в том числе по лицензии, одежду ряда брендов премиум класса, среди которых Miss Blumarine, Ice Iceberg, Ki6? Pretty, Frankie Morello Toys и Parrot Italy, с успехом представленных Società Italia является на территории России и стран СНГ. Тридцать сезонов сотрудничества предстанут на фотовернисаже репродукций лучших рекламных кампаний последних лет. 

Компания Società Italia основана в 1993 году. Она является представителем международных выставок Mifur и Pitti Immagine, а также официальным дистрибьютором в России и СНГ ряда известных итальянских брендов класса люкс: Blumarine, Blugirl, Paul Smith, Matthew Williamson, Philipp Plein, Francesco Scognamiglio, Giuliana Teso, Gaetano Navarra, Catherine Malandrino, Paola Frani, Cristiano Burani, Blugirl Folies, Miss Blumarine, Marni Children's Wear, Ice Iceberg. Основной офис компании площадью 700 кв м располагается в городе Дуе Карраре (около Падуи) и занимает целое крыло фамильного дома семейства Каррарези. Также Società Italia имеет два шоу-рума: в Милане и Санкт-Петербурге. 

14 января 2015